Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутаты Партии Владимира Буряка «Єднання» обратились к Авакову, Баканову и Венедиктовой относительно обострения криминогенной ситуации в регионе

Преступники, которые дестабилизируют ситуацию в Запорожской области и пытаются ее вернуть к «лихие 90-е», до сих пор не найдены и не наказаны

В Запорожье в последнее время произошло несколько резонансных преступлений. Сначала неизвестные дважды громили приемную депутата областного совета Дмитрия Майстро. А потом четверо молодчиков избили этого же депутата, сейчас находится он в больнице. Пару дней назад неизвестные сожгли автомобиль депутата городского совета Андрея Согорина.

Чтобы не допустить дальнейшего разгула преступности в регионе депутаты Партии Владимира Буряка «Єднання» обратились к руководству правоохранительных органов страны.

«Мусимо констатувати, що нині запорізькі правоохоронці діють більш активно, завзято і прискіпливо під час пошуку міфічних злочинців в органах місцевого самоврядування та заснованих ними комунальних установах, закладах та підприємствах. Як наслідок, діяльність багатьох муніципальних служб є заблокованою, що негативно впливає на забезпечення належної життєдіяльності Запоріжжя у вкрай непростих умовах карантину.

Реальні ж злочинці, які дестабілізують ситуацію у Запорізькій області та намагаються її повернути до «лихих 90-х», досі не знайдені і не покарані.

Зважаючи на викладене, просимо Вас особисто втрутитись у ситуацію і забезпечити більш жорсткий контроль за ходом розслідувань кримінальних справ, порушених за фактами протиправних дій щодо депутата Запорізької обласної ради Майстра Д.М., а також інших гучних справ щодо жителів Запорізької області, які стали об’єктами погроз та фізичного насилля з боку криміналітету», – говорится в заявлении Главного совета ПП «Партия Владимира Буряка «ЄДНАННЯ».

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *